Четверг, 23.11.2017, 12:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ленска

                                           Телефон доверия :      8(4112)-42-10-28; +7(495) 984-89-19                     

                                           Горячая линия: ЕГЭ: 8(4112)-42-10-46 ОГЭ: 8(4112)-42-10-48;  +7(495)984-89-19                   


                                                 

Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу школы в 2016-2017 год в учебном году?
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 8 » «Звездный калейдоскоп -2017»
03:27
«Звездный калейдоскоп -2017»

 30 мая состоялось праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов года традиционный - «Звездный калейдоскоп -2017».  На этом празднике чествуют самых, талантливых, умных,, сильных, ловких, активных ребят – всех тех кто приносит добрую славу и делает жизнь школы интересней.  По итогам года было определено 42 стипендиата в тринадцати различных номинациях. Номинации учредили надежные друзья нашей школы – наши спонсоры:

Премия директора «За большой вклад в повышения престижа школы» учредитель Евстафьева Н.Н. победителями в номинации стали Мошкина София и Ширшова Ксения.

Номинация «Лучший ученик» и «Лучший учитель» учредитель Тарасов О.В.– Эндерс Герман и Кутявина Е.В.

Номинация «За высокие достижения в изучении предметов» учредитель Абильманов  Ж.Ж. – Брагина Василиса и Бормотко Андрей.

Номинация «Школьная пресса» учредители Филиппова Д.Г. и Филиппов А.А. – Трухина Мария, Фролова Дарья, Дахивник Гульнара и Котова Ксения.
 

Номинация «За активное участие в жизни школы» учредитель Болотова С.Г. ими стали Бояркина Галина, Куклин Илья, Мова Елена, Шарапова Екатерина и Шепелева Дарья.

Номинация «За активную общественную работу» учредитель  Дубовцева Н.С.  и дубовцев А.Б. ими стали Никонова Анастасия, Матвеева Елизавета и Кононов Борис.

Номинация «Лидеры в спорте» учредители   Морозенко М.В. и Морозенко Н. М. – Яныгин Никита, Гогенфельд Дамир, Серкина Галина и Аникеев Яков.

Номинация «Золотое сердце» учредитель Быкова К.В.– Тимофеева Екатерина, Постнова Мария и Дышловая Софья.

Номинация «За особые успехи в учебе» учредители Трухин Е.В., Сонькина Н.А. – Морока Диана и Захаров Артем.

Номинация «Лучшие из лучших» учредитель Мошкина Т.А.– Боровец Анастасия, Ботникова Елизавета, Сафина Миляуша, Жукова Валерия и Тулинова Юлия.

В номинации «Творческое начало»  учредитель Кутимская Ю.И. –Хабибулина Валерия, Соловьева Анастасия, Бабанина Полина и Слепченко Александра.

 

Победители в  номинации «Лучшие в своем жанре» учредители Бутакова О.С. и Макушев А.Э. -  стали Дробышева Олеся, Коровина Дмитрий и Лобановская Юлия.

Номинация «Лучший волонтер» учредитель Клюкина Л.Н. – Матвеева Елизавета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: официальная информация | Просмотров: 117 | Добавил: admin9136 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


  • Copyright MyCorp © 2017