Среда, 20.01.2021, 12:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ленска

                                           Телефон доверия :      8(4112)-42-10-28; +7(495) 984-89-19                     

                                           Горячая линия: ЕГЭ: 8(4112)-42-10-46 ОГЭ: 8(4112)-42-10-48;  +7(495)984-89-19                   


                                                 

Онлайн анкета
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу школы в 2018-2019 год в учебном году?
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Школьные соревнования по шахматам
05:20
Школьные соревнования по шахматам

 

В МБОУ СОШ №4 с 22-23 октября прошли школьные соревнования по шахматам, в которых приняли участие 39 учеников с 1-6 классы.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По итогам соревнований были определены первые, вторые, третьи места:

Мальчики среди 3-4 классы:

I место – Тетерин Рома 4Б

II место – Вертинский Даниил  3А

III место – Корнилов Максим 3А

Девочки среди 3-4 классы:

I место – Ольшанская Даша 3А

II место – Акимова Оля 3А

III место – Григорьева Полина 3А

Мальчики 5-6 классы:

I место – Кондырев Никита 6В

II место – Никонов Витя 6В; Кононов Борис 5А

III место – Шабанов Дима 5В

IV место – Кучеров Саша 5Б

Девочки 5-6 классы:

I место – Иванова Анжелика 6А

II место – Постнова Мария 5А

III место – Калашникова Полина 5Б  

 

Мальчики среди 1-2 классов:

I место – Шеремет Ярослав 1Б

II место – Иванов Максим 2Б

III место – Малыгин Антон 2В; Исаков Марк 1Б; Попов Рома 2А;

Девочки среди 1-2 классов:

I место – Киренская Карина 2А

II место – Шабанова Даша 1Б

III место – Жиркова Саша 2В 

В школьных соревнованиях активно приняли участие родители за что им огромное спасибо: Захаренко Наталья Валерьевна и Шеремет Андрей Григорьевич.

 

Ребята занявшие I места приняли участие в районных соревнованиях, а именно:

  1. Тетерин Роман 4Б
  2. Ольшанская Даша 3А
  3. Кондырев Никита 6В
  4. Иванова Анжелика 6А
  5. Киренская Карина 2А
  6. Шеремет Ярослав 1Б 

По итогам районных соревнований в командном зачете :

  1. место среди 5-6 кл. – Иванова Анжелика
  2. место среди 1-2кл. – Киренская Карина
  3. место среди 1-2 кл. – Шеремет Ярослав  

 

 

 

 

Категория: ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ | Просмотров: 862 | Добавил: admin9136 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031