Воскресенье, 25.10.2020, 14:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ленска

                                           Телефон доверия :      8(4112)-42-10-28; +7(495) 984-89-19                     

                                           Горячая линия: ЕГЭ: 8(4112)-42-10-46 ОГЭ: 8(4112)-42-10-48;  +7(495)984-89-19                   


                                                 

Онлайн анкета
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу школы в 2018-2019 год в учебном году?
Всего ответов: 63
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 22 » Подведены игоги и утверждены результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Республики Саха
06:15
Подведены игоги и утверждены результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Республики Саха

Сегодня мы оглашаем имена победителей олимпиад по следующим предметам:

Русский язык  - 1 место заняла восьмиклассница Настя Боровец., 3 место у Кати Тимофеевой (9 а)

Литература - 1 место у Ани Поздняк (10 кл),, Насти Боровец (8 а кл), Даши Фроловой (8 а кл) и у Льва Мешина (9 а кл),  3 место у Юли Дрюк (8 б кл.)

В английском языке оказался силен Яков Сычевой (2 место).

Технология - 1 места: Ксения Котова (7 а кл), Арина Аюпова (8 б), Оля Докторова и Алина Мулюкова (11 кл.), 2  места у ученицы 9 класса Сони Матигиной и Влады Зариповой (10 кл).

Физика - 3 место у Лизы Ботниковой

Биология - 1 места: Диана Беседина (7 кл) и Настя Боровец (8 кл), Саша Мозгов (10 кл), Лера Савенкова, Оля Докторова, Маша Малгатаева (11 кл.). 2 место - у Насти Романовой (10 кл) и 3 места у ученицы 9 кл. Саши Шипиловой и Кати Ворониной (11 кл).

Обществознание - 1 места: Настя Боровец и Аня Поздняк,  2 место: Ярослав Егоров (11 кл), 3 место заняли: Никита Дергачев (7 кл), Лера Лорер (9 кл), Саша Мозгов (10 кл), Аня Мулюкова (11 кл).

География  1 место -Лера Жукова (8 кл), 2 место - у Ярослава Егорова (11 кл), 3 место - Даша Фролова (8 а).

История - 1 место: Аня Поздняк (10 кл), 2 место: Ярослав Егоров.

Право - 3 место у Ярослава Егорова и 4 место у Сони Матигиной (9 класс).

 Музыка - 1 место у Ани Ивановой (6 а кл), 2 место у Кати Ковтун, Юли Туркиной, Маши Трухиной (7 а), 3 место - Катя Лапеко (7 кл).

Как вы заметили, многие фамилии по предметам повторяются, а это значит - ученик всесторонне талантлив в учёбе. Ведь высокий результат приносят не только способности от природы, но и большое желание заглянуть за рамки школьной программы, усидчивость, упорство, сила воли. 

 

Категория: ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ | Просмотров: 936 | Добавил: marina-angelskaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031