Понедельник, 24.06.2019, 21:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ленска

                                           Телефон доверия :      8(4112)-42-10-28; +7(495) 984-89-19                     

                                           Горячая линия: ЕГЭ: 8(4112)-42-10-46 ОГЭ: 8(4112)-42-10-48;  +7(495)984-89-19                   


                                                 

Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу школы в 2018-2019 год в учебном году?
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 13 » ИТОГИ РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД
07:46
ИТОГИ РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД

Согласно плану работы РУО прошли олимпиады среди учащихся 2,3,4 классов по математике, литературному чтению. Всего приняло участие в олимпиадах 381 человек.  Отрадно, что наши ребята  стали обладателями 31 призового места! Имена наших победителей: Математика  2 класс 1 место Дружинина Лена (учитель Плахова О.Н.), 2 место Козовой Вова (учитель Савченко Е.П.), 3 место Коровин Дима (учитель Маковская Л.В.), Дробышева Олеся    (Маковская Л.В.) математика 3 класс 1 место  Морока Диана (учитель Островская Н.П.), Кононов Боря (учитель Савченко Е.П.)  2 место  Постнова Мария (Савченко Е.П.), Выборова Соня (Соснина О.Л.), Фёдорова Саша (Савченко Е.П.) 3 место Смольникова Соня (Островская Н.П.) Наумов Артём (Соснина О.Л.) математика 4 класс 1 место - Нестерук Анна (Маковская Л.В.) 2 место Сергиенко Никита (Маковская Л.В.), Никонов Витя (Антуфьева Н.Н.). 3 место Шарапова Катя (Фролова О.А.) Литературное чтение 2 класс  2 место Кобченко Диана (Л.В. Маковская) 3 место Дружинина Лена (Плахова О.Н.), Сидоров Никита (Савченко Е.П.) Литературное чтение 3 класс 1 место Морока Диана (Островская Н.П.), Постнова Маша (Савченко Е.П.), Шелехова Влада (Островская Н.П.) 2 место Мармылева Катя (Соснина О.Л.), Выборова Соня (Соснина О.Л.) 3 место Алексеева Катя (Савченко Е.П.), Дышловая Софья (Савченко Е.П.), Смольникова Соня (Островская Н.П.)

Литературное чтение 4 класс - 2 место Никонов Витя (Антуфьева Н.Н.) 3 место Медведева Ира (Маковская Л.В.), Зульматова Ира (Маковская Л.В.), Мошина Софья (Фролова О.А.), Черненок Вика (Фролова О.А.)




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: официальная информация | Просмотров: 786 | Добавил: marina-angelskaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


  • Copyright MyCorp © 2019